Поиск:
00:05, 21 ноября 2017, вторник
Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание работы кружков и клубных формирований МАУК «Дом культуры «Совхозный» на 2016-2017 учебный год:

Кружки и клубные формирования на бесплатной основе:

 

Театральная студия «Paradox»
Руководитель: Колмогорова Евгения Ивановна

Группа № 1 (1-3 классы):
Вторник с 14:00 до 15:00
Четверг с 14:00 до 15:00

Группа № 2 (4-6 классы):
Вторник с 16:00 до 17:30
Четверг с 16:00 до 17:30

Группа № 3 (7-11 классы)
Вторник с 17:30 до 19:30
Четверг с 17:30 до 19:30
Пятница с 16:00 до 17:00

Дополнительные занятия:
Среда с 16:00 до 17:00

 

Ансамбль русской песни «Яблонька»
Руководитель: Лапуха Татьяна Юрьевна

Первый состав:
Понедельник с 14:00 до 17:00
Среда с 14:00 до 17:00

Второй состав:
Понедельник с 18:00 до 20:00
Среда с 18:00 до 20:00

Сольные проекты:
Пятница с 12:00 до 20:00

 

Ансамбль русской песни «Околица»
Руководитель: Лапуха Татьяна Юрьевна

Понедельник с 12:00 до 14:00
Среда с 12:00 до 14:00

 

Кружки и клубные формирования на платной основе:

 

Студия раннего развития «Малышок» (2-3 года)
Руководитель: Фомина Елена Геннадьевна

Пятница с 12:00 до 13:00
Оплата: 1 600 руб./мес.

 

«Baby-ballet» от 3 лет до 5 лет (студия танцевального, театрального и декоративно-прикладного искусства)
Руководители: Малёва Татьяна Владимировна
Колмогорова Евгения Ивановна
Мамлиева Альфира Фаритовна
Понедельник с 18:00 до 19:00
Среда с 18:00 до 19:00
Оплата: 2 200 руб./мес.

 

Группа развития «Скоро в школу» (4-6 лет)
Руководитель: Пученкина Галина Николаевна

Вторник с 18:00 до 19:30
Четверг с 18:00 до 19:30
Оплата: 2 200 руб./мес.

 

Джазово-хореографическая студия «L’abeille»
Руководитель: Насырова Мария Анатольевна

Понедельник с 15:00 до 20:00
Среда с 15:00 до 20:00
Расписание по группам в сентябре уточняйте у педагога
Оплата: 1 500 руб./мес.

 

Студия break-dance «Let’s dance» (7+)
Руководитель: Никитин Дмитрий Владимирович

Четверг с 18:00 до 19:00
Суббота с 16:00 до 17:00
Оплата: 2 000 руб. /мес.

 

Секция карате «Kyokushin» (7+)
Руководитель: Нигамаев Руслан Аликович

Вторник с 16:00 до 17:00
Четверг с 16:00 до 17:00
Суббота с 16:00 до 17:00
Оплата: 2 200 руб. /мес.


ИЗО-студия «Аполлон» (7+)
Руководитель: Тучин Петр Владимирович

Понедельник с 15:00 до 21:00
Среда с 15:00 до 21:00
Запись в группы по времени ведет педагог
Оплата: 2 100 руб./мес.

 

Студия восточного танца «Унаби» (18+)
Руководитель: Ермакова Ольга Феликсовна

Вторник с 20:00 до 21:30
Четверг с 20:00 до 21:30
Оплата: 350 руб. в час

Кундалини-йога (18+)
Руководитель: Петренко Ирина Николаевна

Вторник с 20:30 до 22:00
Четверг с 20:30 до 22:00
Оплата: 250 руб./занятие

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города