Поиск:
06:29, 19 июля 2018, четверг
Версия для слабовидящих

Расписание

Расписании занятий в кружках и клубных формированиях
на 2017-2018 учебный год


Кружки и клубные формирования на бюджетной основе:

1. Эстрадно-вокальная студия «Дети Солнца»,
Руководитель: Алиуллина Алина Айратовна
Дни занятий:
Пятница с 14:00 до 18:30
Суббота с 10:00 до 15:30 или
Воскресенье с 13:00 до 18:30

2. Театральная студия «Paradox»,
Руководители: Колмогорова Евгения Ивановна
Щетникова Елена Вадимовна
Дни занятий:
Вторник с 14.00 до 16.30
Четверг с 14.00 до 16.30

3. Театральная студия «Paradox+»,
Руководители: Колмогорова Евгения Ивановна
Щетникова Елена Вадимовна
Дни занятий:
Вторник с 17.00 до 19.00
Среда с 16:30 до 18:00
Четверг с 17.00 до 19.00
Воскресенье с 14.00 до 16.00 и с 17.00 до 19.00

4. Ансамбль русской песни «Яблонька»,
Руководитель: Лапуха Татьяна Юрьевна
Дни занятий:
Понедельник с 11:00 до 16:00
Среда с 11:00 до 16:00

5. Клуб по интересам «Околица»,
Руководитель: Лапуха Татьяна Юрьевна
Дни занятий:
Понедельник с 9:00 до 11:00
Среда с 9:00 до 11:00


Кружки и клубные формирования на платной основе:

1. Группа развития,
Руководитель: Пученкина Галина Николаевна
Дни занятий:
Вторник с 18:00 до 19:30
Четверг с 18:00 до 19:30
Оплата: 2 200 рублей в месяц.

2. Джазово - хореографическая студия «L’ABEILLE»,
Руководитель: Малёва Татьяна Владимировна
Дни занятий:
Понедельник с 15:00 до 20:00
Вторник с 18:30 до 19:30
Среда с 15:00 до 20:00
Пятница с 15:30 до 20:00
Суббота с 11:00 до 14:00, с 15:00 до 17:00
Оплата: 1 700 рублей в месяц.

3. ИЗО – студия «Аполлон»,
Руководитель: Тучин Пётр Владимирович
Дни занятий:
Понедельник с 16:30 до 21:00
Среда с 16:30 до 21:00
Оплата: 2 100 рублей в месяц.

4. Секция карате «Kyokushin»
Руководитель: Нигамаев Руслан Аликович
Вторник с 16:00 до 17:00
Четверг с 16:00 до 17:00
Оплата: 2 400 рублей в месяц.

5. Танцевальная студия «Каскад»
Руководитель: Костромитина Ирина Владимировна
Дни занятий:
Вторник с 17:30 до 18:30
Четверг с 17:30 до 18:30
Оплата: 1 700 рублей в месяц.

6. Группа эстетического развития «Чудо-детки»
Руководитель: Костромитина Ирина Владимировна
Дни занятий:
Вторник с 18:30 до 19:30
Четверг с 18:30 до 19:30
Оплата: 2 200 рублей в месяц.

7. Студия танца «Let’s dance»,
Руководитель: Никитин Дмитрий Владимирович
Дни занятий:
Вторник с 18:00 до 19:00
Четверг с 18:00 до 19:00
Оплата: 2 000 рублей в месяц.

8. Студия восточного танца «Унаби»
Вторник с 20:00 до 21:30
Четверг с 20:00 до 21:30
Воскресенье с 18:00 до 19:30

 

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города